Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Konvolut von acht Ex libris, davon sieben unten signiert: M Kislinger, 7 Farbholzschnitte,1 Holzschnitt, ca. 10 x 7 - 14,5 x 10 cm, teils mit Passepartout, gerahmt, 2 Blätter fleckig, 1 Blatt leicht wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:22
- Startpreis:
Max Kislinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:22 |