Lot Nr. 139-115505/0001

Italienische Silber Zuckerdose und Gießer,

Italienische Silber Zuckerdose und Gießer, - Silber

Silber, Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe Gießer 11,8 cm, Gewicht 671 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehlatszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

14.02.2023 - 15:04

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.02.2023 - 15:04
Besichtigung: Online