St. Petersburger Silber Henkelschale,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, beweglicher Bügelhenkel, 18,5 x 15,5 cm, Gewicht 245 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1858, Gerbauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:29 |