Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
06.03.2023 - 15:32
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Datum: | 06.03.2023 - 15:32 |