Altschliffbrillant Collier, zus. ca. 0,80 ct
Platin ca. 900/Weißgoldkette 750, in späterer Zeit ergänzt, Saphire, Länge ca. 42,5 cm, 4,7 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:19
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.02.2023 - 15:19 |