Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die Predigt des heiligen Johannes des Täufers, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 29 x 41,3 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:45
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 21.02.2023 - 10:45 |