Rega Kreidl-Winterberg
(Reichanau 1874-1927 Wien) "Purkersdorf" rückseitig bezeichnet, signiert R Kreidl,Öl auf Leinwand, 37 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
21.02.2023 - 10:29
- Startpreis:
Rega Kreidl-Winterberg
Datum: | 21.02.2023 - 10:29 |