Peter Stübinger *
(Arzberg/Passail 1911-1987 Arberg, Steiermark) Der Schlern mit der Santnerund der Euringer-Spitze in den Dolomiten, signiert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, 34,5 x 50,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:00
- Startpreis:
Peter Stübinger *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 11:00 |