Franz von Schrutek de Monte Silun
Böhmen 1800-1861 Estland 2 Aquarelle, "Bildstock mit weiter Landschaft; Gebirgssee", ca. 9 x 14 cm, rückseitig signiert Schrutek und datiert 1847, verglast, gerahmt, ein Blatt eingerissen, ein Blatt fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:20
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |