Brillant-Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, größerer Brillant ca. 0,30 ct, RW 59, 3,8 g, leichte Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 585øG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.02.2023 - 15:03
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:03 |