Lot Nr. 34

Konrad Heller

Konrad Heller - Fotografie

(Teplitz, Böhmen,1875-1931 Wien) "Die Bruckmühle bei Ysper (Waldviertel)", um 1910, Vintage, Bromsilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt und mit C 132 bezeichnet, Blattgröße 20,8 x 27 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.02.2023 - 10:11

Startpreis:

Konrad Heller

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Fotografie
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.02.2023 - 10:11
Besichtigung: Online