Gottfried Bechtold *
(Bregenz 1947 geb.) "Fingernägelschneiden", 1973/2007, Pigmentdruck auf Hahnemühle, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 15/30, 30 x 30 cm (40 x 40 cm), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:42
EUR 380,-
- Startpreis:
Gottfried Bechtold *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:42 |