Nikolaus Korab
(Wien 1963 geb.) Inge Morath, 06.2000, Gelatinesilber, verso Fotografencopyrightstempel, darin mit schwarzem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, bezeichnet, numeriert: limitierte Auflage 1/5, 45 x 44,8 (60 x 50,5) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:39
- Startpreis:
Nikolaus Korab
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:39 |