Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) Bergdorf handsigniert P. Scholz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 14,5 x 21 cm, Doppelpassepartout, gerahmt, verschmutzt, gering abgerieben
13.03.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Scholz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:17 |