Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz), "Landschaftsszene mit Hund , Gießkanne und Sommerhut auf einer Sitzbank, signiert "Trauttweiller", Öl auf Leinwand, ca. 67,5 x 95 cm, gerahmt
27.02.2023 - 10:10
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: