Veniamin Kostitsin *
(Moskau 1949 geb.) Straße in Baden, signier t, bezeichnet und datiert R. P. Kostitsin, (19)96 Baden, Mischtechnik auf Papier, ca. 68 x 86 cm, ohne Rahmen
27.02.2023 - 10:18
- Startpreis:
Veniamin Kostitsin *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:18 |