Großer Salonluster , sogenannter "Maria Theresien Luster"
, qualitätvolles Erzeugnis aus der Mitte des 20. Jhd., vergoldestes kronenförmiges Eisengetell mit reicher Glasausstattung und insges. 18elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 150 cm, D: ca. 120 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die elektromontierung u. Vollständigkeit
27.02.2023 - 10:58
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:58 |