Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Skyscrapers in New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 24/30, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 74 x 44,3 cm, Blattgröße ca. 90,5 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:16 |