Wilhelm Albeseder
(tätig in Österreich um 1920) Gmunden, signiert: Wilh. Albeseder., datiert: 1921, betitelt, Gouache auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:28
- Startpreis:
Wilhelm Albeseder
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:28 |