2 kleine Kerzenständer
Silber 800 und 835, rund, unterschiedliche Fasson, geschwungene Faltenzüge, Durchmesser ca. 7 und 7,3 cm, Höhen ca. 4,5 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Meisterzeichen "Jacob Grimminger" und "Arthur Möhrle" beide Schwäbisch Gmünd, zus. 247,5 g Füllmasse, Boden mit Filz, tlw. fleckigøs120
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:44
- Startpreis:
2 kleine Kerzenständer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 10:44 |