Cartier Feuerzeug
Metall vergoldet, Serien Nr. 71988X, Maße ca. 25 x 59 x 12,2 mm, 71 g, Originaletui, Gebrauchsspuren/Druckstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:33
EUR 170,-
- Startpreis:
Cartier Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 10:33 |