Lot Nr. 53

Sechs Moskauer Löffel,

Sechs Moskauer Löffel, - Eine Steirische Sammlung  II

Silber, teilweise vergoldet, Laffe Rückseitig mit Niellodekor und graviertem Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 137 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1865, Gebrauchsspuren, (Sc)

28.02.2023 - 15:17

EUR 333,-
Startpreis:

Sechs Moskauer Löffel,

Auktion: Eine Steirische Sammlung II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.02.2023 - 15:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online