Italienische Kaffeemaschiene,
Silber, Henkel Holz bzw. Metall, steckbarer Oberteil, Siebgitter mit Schraubverschluss, Höhe 16,3 cm, Bruttogewicht 464 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Durckstellen,(Sc)
28.02.2023 - 16:08
EUR 333,-
- Startpreis:
Italienische Kaffeemaschiene,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:08 |