Bischof,
im Stil des Barock 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 106 cm, eine Hand lose, Finger teils beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:19
- Startpreis:
Bischof,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:19 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,17 ct
- Brillantring
- Luigi Kasimir*