Künstler um 1850
Blumenstück mit Rosen in Porzellanvase, unter dem Rahmen signiert, datiert Franz Sigmundt (1)854, Öl auf Leinwand auf Karton, 52,5 x 42 cm, oval, hinter Glas, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.02.2023 - 16:27
EUR 576,-
- Startpreis:
Künstler um 1850
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:27 |