Künstler um 1900
Gebirgslandschaft mit steinerner Brücke, Öl auf Karton, 53 x 67 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:39
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:39 |