FENDI Pequin Reisetasche,
beschichtete gestreifte Canvas, braunes Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, schwarzes Textilfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitliche Schubfächer, 59,5 x 27 x 28 cm, Bodeneckkanten berieben, Canvas und Leder mit Kratzspuren, Futter mit Gebrauchsspuren, Schloss, Schlüssel fehlt, Schulterriemen fehlt
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:47
EUR 360,-
- Startpreis:
FENDI Pequin Reisetasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 16:47 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |