Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Ansicht von Hofgastein, signiert unten links (mit Bleistift): J. Prodinger (1927), Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
18.05.2017 - 16:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Prodinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |