Rado Diastar
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Titanschließe, Keramik, Quarzwerk, Cal. ETA 976.001, schwarzes Zifferblatt, zwei Imitationssteine, aufgesetzte Stundenpunkte, Formgehäuse, ca. 18 x 22 mm, geschraubter Gehäuseboden Ref. Nr. 153.0283.3 N, Gehäuse Nr. 39172533, Band mit doppelter Faltschließe, 38,4 g, 2 Ersatzglieder, Vergoldung etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, neue Batterie 01/23øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2023 - 11:03
- Startpreis:
Rado Diastar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.03.2023 - 11:03 |