Alexander Bugarin *
(Ufa, Russland 1957 geb.) "Verlockung", signiert und datiert unten rechts: Bugarin (19)91, Öl auf Leinwand, rückseitig kyrillisch betitelt und bezeichnet Alexander Bugarin 1957 Ufa Verlockung 1991, ca. 70,5 x 90 cm, Krakelee, gerahmt
09.03.2023 - 15:18
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Alexander Bugarin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2023 - 15:18 |