Beckenschlägerschale,
Messing, rund, Zentrum mit Traubenträgern, punzierte Fahne, Dm. 33 cm, wohl 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2023 - 10:15
- Startpreis:
Beckenschlägerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2023 - 10:15 |