Lot Nr. 194-027007/0010

Französisches Apothekergefäß

Französisches Apothekergefäß - Antiquitäten, Möbel & Teppiche

Majolika, bezeichnet: Catholicom, in blau gemalte Figur in Landschaft, Deckel, Höhe ca. 25,5 cm, Deckel bestoßen, Gefäßrand restauriert

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.03.2023 - 15:54

Startpreis:

Französisches Apothekergefäß

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.03.2023 - 15:54
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online