Cartier Diamant Saphirohrclips Panthere
Platin 950, Brillanten zus. ca.3,60 ct, Seriennummer 228604, Bügel signiert, Cartier Paris um 1985, 16,3 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 31.902,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)