Große Zuckerdose, Böhmen, um 1849,
weißes Beinglas, hellblau überfangen, geschliffen, Silbermontierung, Höhe 11 cm, 14 x 10,5 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, Meisterzeichen verschlagen, Schloss, Schlüssel fehlt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.03.2023 - 16:03
EUR 3.120,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:03 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |