Prager Tischgong,
Silber, Gestell aus plastisch gearbeiteten imitierten Bambusstäben, Gongschlägel aus Holz/Bambus mit Silbermontierung, Gong mit Metalldraht befestigt, 15,5 x 10 x 14 cm, Bruttogewicht 449 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Sc)
23.03.2023 - 17:08
EUR 1.105,-
- Startpreis:
Prager Tischgong,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 17:08 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |