Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Weite Landschaft, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)91, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:21
- Startpreis:
Siegfried Amerstorfer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:21 |