Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel) Bildnis einer Frau mit rotem Tuch, rückseitig am Keilrahmen mit Nr. 215 betitelt sowie Etikett Bass Museum, 2121 Park Avenue, Miami Beach, Florida, Öl auf Leinwand, 34,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 11:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Edmund Pick-Morino *
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 11:00 |