Bartholomeus Johannes van Hove
(Den Haag 1790-1880) An einer Gracht, signiert B. J. van Hove, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Provenienz: Dorotheum Wien, 30. September 2003, Los 266; Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:08
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:08 |