Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Ziffern, moosguillochiertes Gehäuse mit "Glücksklee", Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 29 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,6 g, Zwischendeckel angelaufen, leichte Druckstellen, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
16.03.2023 - 11:03
- Startpreis:
EUR 170,-
Damentaschenuhr
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.03.2023 - 11:03 |