Brillant/Diamant Bandring
Gold/Rotgold 585, ein Diamant im Princess-Schliff, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 50, Breite ca. 6 mm, 8,1 g, tlw. unleserliche Widmungsgravur, ausschleifen möglich, Tragespurenøg8
16.03.2023 - 10:10
- Startpreis:
Brillant/Diamant Bandring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.03.2023 - 10:10 |