Elektromagnet
19. Jh., in Eichenholzrahmen, dieser gestempelt "CAMUS 1859". Höhe ca. 38 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:48
- Startpreis:
Elektromagnet
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 23.03.2023 - 11:48 |