Unbekannt
(österreichische Schule, Ende 19. Jahrhundert) Romantische Szenerie mit altem Torbogen und Ruine im Hintergrund, signiert und datiert unten links: nach ... (undeutlich) 1886, Öl auf Leinwand, doubliert, da. 79 x 63 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, beschädigt, Retuschierungen, Krakelee, Verschmutzungen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:17
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:17 |