Paar Kerzenleuchter im Barockstil
Holz, vollplastisch geschnitzt, dreipassiger Volutenstand und Balusterschaft mit Akanthusdekor, Ansichtsseite ornamental reliefiert und vergoldet, Tülle und Tropftasse aus Gelbmetall, Gesamthöhe ca. 67,5 cm, partiell berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:26
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:26 |