Französische Börse,
Perlmutt, Silbermontierung, inseitig Stoffauskleidung, oval, geschnitzte galante Szene, 9 x 6 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1838, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:03
- Startpreis:
Französische Börse,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 16:03 |