Künstler 20. Jhdt.
"Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ohne Signatur, 70 x 120 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:44
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |