Otto Hesse
(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Bäuerliches Anwesen auf Hügel, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:07
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Otto Hesse
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:07 |