Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Frühling im Sausal" handsigniert C. Rotky, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 20,5 x 24 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
17.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:13 |