Kleine dekorative Salonvitrine
, modifizierte klassiche Stilform, 1 Hälfte 20. Jh., goldfarben gefasster, 3-seitig verglaster Korpus mit 1 Tür u.1 Glasfachboden, ca. 135 x 62 x 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung in der Rückwand
27.03.2023 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:48 |