Entzückendes Vertriebs- bzw. Sortimentskästchen der Firma "MEZZ PROGRESSS" Nähspulen
, Mitte 20. Jh., Buchen u. Sperrholzausführung mit gedruckten Firmenemblems, 1 Tür, 1 Klappe und 10 nummerierten verglasten Laden, ca. 116,5 x 36 x 34 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit Alters u. Gebrauchsspuren, Nummerplaketten der Laden teilw. nicht übereinstimmend
27.03.2023 - 10:31
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:31 |