Lot Nr. 110-023873/0001

Fritz Zerritsch der Jüngere*

(Wien 1888-1985), Pflügender Bauer, signiert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, ca. 91,5 x 103 cm, gerahmt

27.03.2023 - 10:10

Startpreis:

Fritz Zerritsch der Jüngere*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.03.2023 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online