Fritz Zerritsch der Jüngere*
(Wien 1888-1985), Pflügender Bauer, signiert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, ca. 91,5 x 103 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:10
- Startpreis:
Fritz Zerritsch der Jüngere*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:10 |